Вопрос про Аквалор № 494

Задать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
 | Коробкова Анна Сергеевна
Здравствуйте! Возможны ли аллергические реакции на долгое применение Аквалор горло. Применяли дочери 4-х лет, как лечение, помогло, затем в садике волна заболеваний, стали применять как профилактику (промывали горлышко после садика). В четверг вечером появилась сыпь на щечках, потом по всему телу. Врач ставит аллергию. Сегодня проснулись утром красноты на щечках меньше, но стала жаловаться на боль в горле. После применения Аквалора, краснота усилилась, щечки более красные и горят. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Анна Сергеевна. Аллергическая реакция может возникать практически на всё, но в данном случае рекомендую вам обратиться к инфекционисту с целью уточнения диагноза и исключения инфекционного заболевания сопровождающегося сыпью (корь, краснуха, скарлатина и пр.). С уважением, медицинский советник.
Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь со специалистом